Auktion 142
142-3970 Mutzbauer, C.
Schätzpreis: 150,00 €
Blick über Flusslandschaft mit Wanderern. Verm. Fulda bei Bad Hersfeld. Öl auf Lw. U. r. sign. u. dat. "C. Mutzbauer 1830". 34,7 x 43 cm. - Tws. leichte Krakelüren, Lw. doubliert.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: