Auktion 142

142-3970

Mutzbauer, C.

Schätzpreis: 150,00 €

Blick über Flusslandschaft mit Wanderern. Verm. Fulda bei Bad Hersfeld. Öl auf Lw. U. r. sign. u. dat. "C. Mutzbauer 1830". 34,7 x 43 cm. - Tws. leichte Krakelüren, Lw. doubliert.

Mutzbauer, C. | Bild Nr.1

Mutzbauer, C. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €