Auktion 87
87-3962 Amtsblatt
der Königlichen Preußischen Regierung zu Königsberg. 26 Jgge. der Reihe. Königsberg 1892-1931. 4°. Meist Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Enthält die Jgge. 1892, 1894-97, 1899-1906, 1908-09, 1911-16, 1921, 1925-26, 1928, 1931. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - Dabei: Verhandlungen des Communal-Landtags für den Regierungsbezirk Kassel... 4 Bde. der Reihe. Kassel 1881-1902. 4°. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Enthält: 10. Communal-Landtag (1881); 20. (1895); 22. (1896); 27. (1902). - Gebrauchsspuren, St.a.T.