Auktion 125
125-3956 Knapp, Oskar F.
(1914 Budapest - Wien 1987). Stillleben mit Früchten u. Obst in altmeisterlicher Manier. Öl auf Holz. 40 x 30 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.