Auction 113:

  Auction 113

113-3952

Wunderlich, Paul

Estimate: D 150,00 €

(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Schlafmohn. Farblithographie 1978. 43 x 34,2 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 102/200. - Riediger 578.

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: