Auktion 134
134-3931 Marini, Marino
Schätzpreis: R 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
(1901 Pistoia - Viareggio 1980) nach. "il ballerino". Granolithographie in 8 Farben für Albra Editrice, Turin 1973. 64,5 x 48,5, Blgr. 84 x 56,4 cm. Mit dem Namenszug im Druck, verso typogr. bez. - Eines von 1000 Ex.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 60,00 € Verkauft für: 40,00 €