Auktion 142
142-3931 Matisse, Henri
Schätzpreis: 120,00 €
(1869 Cateau - Nizza 1954) nach. Lierre en Fleur. Farblithografie nach eine Schreneschnitt von 1953 erschienen in der Luxusausgabe Verve 1958. Blgr. ca. 36 x 26,5 cm. Im Druck sign. u. dat. Mittels Klebestreifen unt. passep. fix.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: