Auction 142
142-3924 Mack, Heinz
Estimate: 360,00 €
(1931 Lollar/Hessen). Silbersonne, Serigraphie 1986. 30 x 27 cm. Unten rechts signiert und dat. Nr. 22 v. 100 Ex. Gerahmt.
Estimate: 360,00 € Your bid: