Auction 142

142-3924

Mack, Heinz

Estimate: 360,00 €

(1931 Lollar/Hessen). Silbersonne, Serigraphie 1986. 30 x 27 cm. Unten rechts signiert und dat. Nr. 22 v. 100 Ex. Gerahmt.

Mack, Heinz | Bild Nr.1

Mack, Heinz | Bild Nr.1

Estimate:
360,00 €

Your bid: