Auktion 81
81-3924 Venedig.
2 Bl. Aquarelle v. M.Martino, um 1900. Qu.4°. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 Bl. mit Randeinriss li. ca. 4,5 cm i. d. Darst., das andere etw. stockfl.