Auktion 124:

  Auktion 81

81-3052

Rumänien Orden.

Orden der Rumänischen Krone, Ritterkreuz mit Krone u. Schwertern. Buntmetall vergoldet. Am Orig.-Band u. in Orig.-Papp-Schachtel. Sehr schöner Originalzustand.

Rumänien Orden. | Bild Nr.1

Rumänien Orden. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt