Auktion 142

142-3922

Lüttig, Claus

Schätzpreis: 80,00 €

(1948 Herrleshausen). 6 Bl. Farbradierungen 1980-82. Zw. 22,5 x 17 u. 39,5 x 31 cm. 5 Bl. sign., dat. u. num. Lose in priv. Hlwld.-Mappe. - Jwls. eines von 100 Ex. - 5 Bl. mit Vogeldarstellungen.

Lüttig, Claus | Bild Nr.1Lüttig, Claus | Bild Nr.2Lüttig, Claus | Bild Nr.3Lüttig, Claus | Bild Nr.4Lüttig, Claus | Bild Nr.5Lüttig, Claus | Bild Nr.6

Lüttig, Claus | Bild Nr.1

Lüttig, Claus | Bild Nr.2

Lüttig, Claus | Bild Nr.3

Lüttig, Claus | Bild Nr.4

Lüttig, Claus | Bild Nr.5

Lüttig, Claus | Bild Nr.6

Schätzpreis:
80,00 €