Auktion 142
142-3922 Lüttig, Claus
Schätzpreis: 80,00 €
(1948 Herrleshausen). 6 Bl. Farbradierungen 1980-82. Zw. 22,5 x 17 u. 39,5 x 31 cm. 5 Bl. sign., dat. u. num. Lose in priv. Hlwld.-Mappe. - Jwls. eines von 100 Ex. - 5 Bl. mit Vogeldarstellungen.

Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: