Auction 132:

  Auction 93

93-3917

Hamburg.

35 Bl. Aquarelle mit Ansichten von Hamburg, vorwiegend "Planten und Blomen". Ca. 1955-62. 4°. Sign. "W.Schönfeldt". Auf Karton mont. u. dort tls. betit. u. dat. - Tls. leicht angestaubt, sonst sehr schöne Aquarelle.

Hamburg. | Bild Nr.1

Hamburg. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024