Auction 142

142-3909

Leyden, Lucas van

Estimate: 180,00 €

(1494 Leiden 1533) Kopie nach. Das große Ecce Homo. Kupferstich auf Bütten. Blgr. 28,2 x 45,3 cm. Gleichseitige Kopie des 19. Jh. nach van Leyden. - Vgl. New Hollstein 71. - Tls. Knicksp. Re. Eck. ergänzt.

Leyden, Lucas van | Bild Nr.1

Leyden, Lucas van | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: