Auction 142
142-3909 Leyden, Lucas van
Estimate: 180,00 €
(1494 Leiden 1533) Kopie nach. Das große Ecce Homo. Kupferstich auf Bütten. Blgr. 28,2 x 45,3 cm. Gleichseitige Kopie des 19. Jh. nach van Leyden. - Vgl. New Hollstein 71. - Tls. Knicksp. Re. Eck. ergänzt.
Estimate: 180,00 € Your bid: