Auction 127:

  Auction 127

127-3903

Neupert, Klaus

Estimate: D 90,00 €

(1949-2007). Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Papier, 1998. Ca. 39 x 34 cm. Unten rechts sign. Vom Künstler auf Trägerpapier moont. Dort dat. u. betitelt.

Neupert, Klaus | Bild Nr.1

Neupert, Klaus | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

Your bid: