Auction 133

133-3895

Panndorf, Fritz

Estimate: R 75,00 €

(1922 Dresden 1999). Phantasiedarstellungen mit Zwergen, Engeln, Schmetterlingen und Teufel, tls. Kalendergestaltung. 5 farbige Aquatintaradierungen. 1983. 17 x 17 cm -15,7 - 10,4 cm. Sign.

Panndorf, Fritz | Bild Nr.1Panndorf, Fritz | Bild Nr.2Panndorf, Fritz | Bild Nr.3Panndorf, Fritz | Bild Nr.4Panndorf, Fritz | Bild Nr.5

Panndorf, Fritz | Bild Nr.1

Panndorf, Fritz | Bild Nr.2

Panndorf, Fritz | Bild Nr.3

Panndorf, Fritz | Bild Nr.4

Panndorf, Fritz | Bild Nr.5

Estimate:
R 75,00 €

Your bid: