Auction 142

142-3895

Landschaften.

Estimate: 600,00 €

Zwei Landschaften, jew. sign. D. Laurence. Öl auf Lwd., Ende 19. Jh. Je. ca. 90 x 70 cm. Unt. in Rot sign. Ger. - Stellenw. Farbabpl.

Landschaften. | Bild Nr.1Landschaften. | Bild Nr.2

Landschaften. | Bild Nr.1

Landschaften. | Bild Nr.2

Estimate:
600,00 €

Your bid: