Auction 142
142-3895 Landschaften.
Estimate: 600,00 €
Zwei Landschaften, jew. sign. D. Laurence. Öl auf Lwd., Ende 19. Jh. Je. ca. 90 x 70 cm. Unt. in Rot sign. Ger. - Stellenw. Farbabpl.

Estimate: 600,00 € Your bid: