Auktion 123
123-3890 Raffael
(1493 Urbino - Rom 1520) Kopie nach. Madonna Della Sedia. Anonymes Öl auf Lwd., ca. 2.H. 19. Jh. 37,5 x 37,5 cm. Im Rund. Gerahmt.
Schöne Kopie nach dem Gemälde in der Gallerie Pitti in Florenz. - Krakeliert u. einige schwache Bereibungen, kleines Loch am oberen Rand.