Auktion 123
123-4096 Thulden, Theodoor van
(1606 Hertogenbosch 1669). Blendung des Polyphem. Aus der Odyssee. Kupferstich auf Bütten. Blgr. 19,47 x 25,2 cm. Mit dem Monogr. u. "10" i.d. Platte. Mit kl. Rd. um die Einfassung. - Leicht fleckig.