Auktion 142
142-3880 Konvolut
Schätzpreis: 75,00 €
von 7 Bildern, verschied. Techniken 19.-20. Jhdt. Dabei: Thusis. Aquarell. - Champagner, Lithographie - Pferdegespann, Heuwagen ziehend. dat. 1803. u.a.

Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot: