Auktion 113:

  Auktion 113

113-3880

Albert, M.

Schätzpreis: D 150,00 €

(20. Jh., wohl deutsch). Metamorphose I. Stehende weibliche Skuptur mit extrem langen Beinen aus Kunstmasse (?), 1978. Am Fuß verso mit Filzstift sign., dat. u. betitelt, gemarkt "U.A.". Mit Metallstange im Innern. - Ausbruch re. unt.

Albert, M. | Bild Nr.1Albert, M. | Bild Nr.2

Albert, M. | Bild Nr.1

Albert, M. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 150,00 €