Auktion 133
133-3878 Nicoler,Th.
Schätzpreis: D 75,00 €
(um 1900). Ansicht von Hof und Garten, im Hintergrund Haus. Aquarell auf Papier, li. unt. sign., dat. (19)00, hinter Glas gerahmt, 37 x 52 cm.
Schätzpreis: D 75,00 € Ihr Gebot: