Auktion 133
133-3870 Müller, Friedrich, gen. Maler Müller
Schätzpreis: D 120,00 €
(1749 Kreuznach - Rom 1825). Schweine. Radierung, 1768. 8,6 x 12,6 cm. Mit Namenszug u. Dat. i.d.Pl. Unter Passep. punktuell montiert.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: