Auktion 142
142-3870 Konvolut
Schätzpreis: 300,00 €
Fünf Gemälde. 20. Jh. Häuserfront, Blick auf See, Landschaft, Blumenstrauß und Blcik über Felder. Öl auf Lw/eines auf Platte. Verschiedene Formate. 4 von 5 gerahmt. - Seelandschaft mit Krakelee, Häuserfront etwas verzogen, Lw. mit Karton doubliert.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot: