Auction 124:

  Auction 124

124-387

Marre,E.C.

Estimate: 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

Vollständiges, kurzgefasstes illustriertes Lehrbuch des praktischen Spiritismus. 2., verb. Aufl. Lpz, Spohr (um 1900). Mit zahlr. Abb. 1 Bl., II, 103 S, 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. schwach berieb.). - Guter Zustand.

Marre,E.C. | Bild Nr.1

Marre,E.C. | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: