Auction 110:

  Auction 110

110-381

Pacificus a Cruce.

Estimate: 100,00 €

Heylsames Wort-Gottes vermittelst welchem ein christliches Volck, durch hundert und neun Moral oder sittliche Sonntags-Predigen... 2 Tle. in 1 Bd. Augsburg, Veith 1741. 8 Bl., 408 S., 2 Bl.; 6 Bl., 548 S., 4 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb.). - Seltene Ausg. - Tls. wurmspurig im unt. w.Rd., etw. gebräunt u. fl. St.a.T.

Pacificus a Cruce. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: