Auction 142

142-3867

Konvolut.

Estimate: 180,00 €

Drei Damen und ein Herren Portrait. Ein älterer Herr. Öl auf Lw. sign. u. r. als "M. Kron". Ein junges Mädchen mit Schleife im Haar. Öl auf Karton. Eine junge Dame beim Spazierengehen. Öl auf Karton. Portrait von Friederike Luise von Preußen. Kunstdruck. Verschiedene Formate. Bis auf eines gerahmt. Dabei: Blatt in Aborigine Dot painting Technik.

Konvolut. | Bild Nr.1Konvolut. | Bild Nr.2Konvolut. | Bild Nr.3Konvolut. | Bild Nr.4Konvolut. | Bild Nr.5

Konvolut. | Bild Nr.1

Konvolut. | Bild Nr.2

Konvolut. | Bild Nr.3

Konvolut. | Bild Nr.4

Konvolut. | Bild Nr.5

Estimate:
180,00 €

Your bid: