Auktion 115
115-3867 Ranft, Thomas
(1945 Königsee). Der Berg des Ikarus. Farbradierung auf Hahnemühle ca. 1980. Plgr. ca. 20 x 15, Blgr. 53 x 39 cm. Sign., betitelt u. unt. re. neben dem Trockenst. "Lillie" bez. "E/A".