Auktion 142

142-3861

Konvolut.

Schätzpreis: 360,00 €

16 gerahmte und 30 ungerahmte Graphiken. U.a. Horst Jansen, Cyril Bouda, HAP Grieshaber, nach Spitzweg. 20. Jh., Verschiedene Formate.

Konvolut. | Bild Nr.1

Konvolut. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €