Auktion 142
142-3861 Konvolut.
Schätzpreis: 360,00 €
16 gerahmte und 30 ungerahmte Graphiken. U.a. Horst Jansen, Cyril Bouda, HAP Grieshaber, nach Spitzweg. 20. Jh., Verschiedene Formate.
Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot: