Auction 142
142-3858 Kolar, Jiri
Estimate: 200,00 €
(1914-2002). Ohne Titel. Dekonstruierter Oldtimer aus der Auto-Serie. Collage/Farbfoto auf w. Hartfaserplatte. U. r. sign. u. dat. "89". Plattengr. 44,2 x 62,7 cm. - Hartfaserplatte mit angest. Ecken.
Estimate: 200,00 € Your bid: