Auction 112:

  Auction 112

112-3856

Hinterglasmalerei.

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

Dame mit Fächer an Tisch, ihre Kleidung mit Endlosknoten geschmückt, wohl chinesisch. Hinterglasmalerei 20. Jh. Ca. 49,5 x 34 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minim. Gebrauchssp.

Hinterglasmalerei. | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: