Auction 142
142-3853 Koekkoek, Marinus Adrianus
Estimate: D 750,00 €
(1907 Middelburg - 1868 Kleve.) Landschaft mit Bäumen, Bachlauf u. Personen. Öl auf Lwd. U.r. schwach signiert u. dat. M.A.Koekkoek. 31 x 37 cm. Berieben u. am Rand. In besch. Holzrahmen.

Estimate: D 750,00 € Your bid: