Auction 142

142-3849

Knapp, Toni

Estimate: 150,00 €

(1902 Schwaz - 1997) zugeschrieben. Winter in München. Aquarell wohl 1940. Blgr. 38 x 26,5 cm. Am Rd. rundherum Montierreste. Unter Passep. mont. Auf beiliegendem Kartonstreifen von fremder Hand zugeschrieben, dat. u. betitelt. - Passep.-Ausschnitt gebr.

Knapp, Toni | Bild Nr.1

Knapp, Toni | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: