Auction 112:

  Auction 112

112-3849

Vietnam.

Estimate: R 75,00 €

7 Seelandschaften mit Booten und Anglern im traditionellen, ostasiatischen Stil. Versch. zeitgenössische Künstler. Aquarell u. Tusche auf feinem Seidentuch. Spätes 20./frühes 21. Jh. Zw. 20,6 x 31,2 cm u. 31,5 x 21,1 cm. Je undeutlich sign. u. dat. Je unter Passep. u. Glas gerahmt.

Vietnam. | Bild Nr.1

Vietnam. | Bild Nr.1

Estimate:
R 75,00 €

Your bid: