Auction 115:

  Auction 115

115-3842

Picasso, Pablo

Estimate: R 360,00 €  |  Sold for: 440,00 €

(1881 Mßlaga - Mougins 1973). "Bouquet des fleurs (paix)". Farblithographie auf "Chiffon de la Dore" (WZ). (19)58. Ca. 65,5 x 36,5 cm. Mit Sign. u. Dat. im Stein.

Picasso, Pablo | Bild Nr.1Picasso, Pablo | Bild Nr.2

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Picasso, Pablo | Bild Nr.2

Estimate:
R 360,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 360,00 €

Sold for:
440,00 €