Auction 142
142-3840 Kininger, Vincenz Georg
Estimate: 60,00 €
(1767 Regensburg - Wien 1851). Frau in Andacht. Lithographie nach H. F. Füger. Blgr. 33,5 x 37 cm. Im Stein sign. u. bez. - Randeinr. Knicksp. Wasserr. Fl. Beschm.
Estimate: 60,00 € Your bid: