Auction 142

142-3840

Kininger, Vincenz Georg

Estimate: 60,00 €

(1767 Regensburg - Wien 1851). Frau in Andacht. Lithographie nach H. F. Füger. Blgr. 33,5 x 37 cm. Im Stein sign. u. bez. - Randeinr. Knicksp. Wasserr. Fl. Beschm.

Kininger, Vincenz Georg | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid: