Auction 142

142-3838

Kienzlen, Elsbeth

Estimate: 200,00 €

(20. Jh.). Kapriccio. - Andalusien. - Wasserspiele Blau-Grün. 1 Aqua-Frottage 1988 u. 2 Aquarelle 1991-92. Zw. 15 x 19 u. 18 x 24,5 cm. Jwls. sign. u. dat. Jwls. mit Klebestreifen auf Karton unter Passep. geklebt u. dort verso (1 auf hs. Etikett) sign., dat., betitelt u. bez.

Kienzlen, Elsbeth | Bild Nr.1Kienzlen, Elsbeth | Bild Nr.2Kienzlen, Elsbeth | Bild Nr.3

Kienzlen, Elsbeth | Bild Nr.1

Kienzlen, Elsbeth | Bild Nr.2

Kienzlen, Elsbeth | Bild Nr.3

Estimate:
200,00 €

Your bid: