Auktion 142

142-3823

Jessen, Carl Ludwig

Schätzpreis: 2.700,00 €

(1833 Niebüll 1917). Alter Drechsler. Öl auf Lwd., 1882. 47,5 x 38,5 cm. Unt. li. sign. Unt. mit. dat. u. ortsbez. Gerahmt. - Ungleichmäßiges Krakeele. An den Rändern Abrieb durch den Rahmen.

Jessen, Carl Ludwig | Bild Nr.1

Schätzpreis:
2.700,00 €