Auktion 142

142-382

Sommario

Schätzpreis: 270,00 €

delle Vite de Gl'imperatori romani. Cavato dall`istorie antiche et moderne. Siena, Florimi 1607. Mit 154 Holzschnitt-Portraits. 1 Bl., 77 Bl. Hprgt. d. spät. 19. Jhdt. - Jweils unter den Portraits kl. Lebensbeschreibung der Dargestellten. - Selten.

Sommario | Bild Nr.1Sommario | Bild Nr.2Sommario | Bild Nr.3Sommario | Bild Nr.4Sommario | Bild Nr.5

Sommario | Bild Nr.1

Sommario | Bild Nr.2

Sommario | Bild Nr.3

Sommario | Bild Nr.4

Sommario | Bild Nr.5

Schätzpreis:
270,00 €