Auction 115:

  Auction 115

115-3818

Ostade, Adriaen van

Estimate: D 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

(1610 Haarlem 1684). Der Scharlatan (Quacksalber). Radierung 1648. Plgr. 14,6 x 12, Blgr. 15,8 x 13,2 cm. Mit d. Namensz. in d. Platte. An den Ecken aufgeklebt u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - B. 43. Davidsohn 43. Godefroy 43. - Stellenw. etw. flau.

Ostade, Adriaen van | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: