Auction 141:

  Auction 141

141-3796

Herrmann, Willy

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 80,00 €

(1895 - 1963 Berlin). Landschaft. Öl auf Leinen, doubliert. Unten rechts signiert. Ca. 44 x 52 cm. Gerahmt. - Willy Herrmann zählt zu den Malern der Haveländischen Malerkolonie.

Herrmann, Willy | Bild Nr.1

Herrmann, Willy | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
80,00 €