Auction 133
133-3795 Leibl, Wilhelm
Estimate: R 150,00 €
(1844 Köln - Würzburg 1900). Bäuerin mit niedergeschlagenen Augen. Radierung. (18)74. Ca. 9 x 7 cm. Ob. li. mit Namensz. u. Dat. in der Pl. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Gronau 12. - Leicht gebr.
Estimate: R 150,00 € Your bid: