Auktion 142

142-3795

Janouschkowetz, Herbert

Schätzpreis: 500,00 €

(1936 Puschwitz - Ochsenfurt 2005). Komposition. Öl auf Leinwand. Unten in der Mitte signiert. 69 x 58,5 cm. Gerahmt.

Janouschkowetz, Herbert | Bild Nr.1Janouschkowetz, Herbert | Bild Nr.2

Janouschkowetz, Herbert | Bild Nr.1

Janouschkowetz, Herbert | Bild Nr.2

Schätzpreis:
500,00 €