Auktion 134
134-3794 Kirchner, Robert
Schätzpreis: R 40,00 € | Rückpreis: 27,00 €
(1940 Bad Kissingen 2009). Maiglöckchensträußchen in Glasbecher, Muschel und Apfel. Farblithogr., 1990. 22 x 26,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 50 Ex. - Dabei: 3 weitere sign. Graphiken des Künstlers. Versch. Formate.
Schätzpreis: R 40,00 € Rückpreis: 27,00 € Jetzt kaufen: