Auktion 133
133-3794 Leibl, Wilhelm
Schätzpreis: R 120,00 €
(1844 Köln - Würzburg 1900). Bauernbursche mit Krug. Radierung. Um 1896. Ca. 15,5 x 10 cm. Auf Passep. hs. zugeschr. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Gronau 15. - Leicht gebr. Vereinz. fl.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: