Auktion 132:

  Auktion 132

132-3794

Mayer, Robs (d.i. Robert Manfred Friedrich M.,

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

1907 Maulbronn - Meisenheim 1989). 2 stehende weibliche Akte, daovn einer ein Rückenakt. ÖL auf HArtfaser, 1964. Je ca. 115 x 50 cm. Unt. li. bzw. unt. re. monogr. u. dat., beide verso monogr. u. sign. "robs" u. dat., 1 Gemälde verso mit Bahhofsaufkleber. Gerahmt. - Tls. Schabsp.

Mayer, Robs (d.i. Robert Manfred Friedrich M., | Bild Nr.1Mayer, Robs (d.i. Robert Manfred Friedrich M., | Bild Nr.2

Mayer, Robs (d.i. Robert Manfred Friedrich M., | Bild Nr.1

Mayer, Robs (d.i. Robert Manfred Friedrich M., | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: