Auction 142

142-3786

Hurth, J.

Estimate: 90,00 €

Drei Radierungen hs. von "J. Hurth". Gesicht mit Linien 10/15, Paar im Café u. Rot-Weißes Gesicht. Zwei mit hs. Widmung. Je ca. 21 x 6 cm. Gerahmt.

Hurth, J. | Bild Nr.1Hurth, J. | Bild Nr.2Hurth, J. | Bild Nr.3

Hurth, J. | Bild Nr.1

Hurth, J. | Bild Nr.2

Hurth, J. | Bild Nr.3

Estimate:
90,00 €

Your bid: