Auction 142
142-3786 Hurth, J.
Estimate: 90,00 €
Drei Radierungen hs. von "J. Hurth". Gesicht mit Linien 10/15, Paar im Café u. Rot-Weißes Gesicht. Zwei mit hs. Widmung. Je ca. 21 x 6 cm. Gerahmt.

Estimate: 90,00 € Your bid: