Auktion 130:

  Auktion 130

130-3785

Geiger, Rupprecht

Schätzpreis: D 900,00 €

(1908 München 2009). Gelbes Rund. Farbserigraphie. 71 x 81 cm. Verso num. u. sign. - Ex. 14 von 85. - Minimale Altersspuren.

Geiger, Rupprecht | Bild Nr.1

Geiger, Rupprecht | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 900,00 €