Auction 115:

  Auction 115

115-378

Theologie.

Estimate: 200,00 €

7 (tls. unkompl.) Schriften in 9 Bdn. Ende 17.-18. Jh. Versch. Formate u. Einbde.

Enthält u.a.: Abraham a S.Clara (d.i. U.Megerle) Judas der Ertz-Schelm... Tle. 1 u. 3-4 (von 4) in 3 Bdn. Bonn 1687 ff. Ohne Tl. 2, in Tl. 4 fehlen einige Bl. - Salzmann,C.G. Ueber die Erlösung der Menschen vom Elende durch Jesum. Tl. 1 (von 2). Lpz., Crusius 1789. Mit gest. Titelvign. XVI, S. 1-150 (von 204). - Weitere. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Theologie. | Bild Nr.1

Theologie. | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid: