Auktion 115:

  Auktion 84

84-3774

China zylinderförmige Vase.

20.Jhdt. Darstellung eines Herren mit Frau an seiner Seite. Im See zwei Frauen im Boot beim Seerosenpflücken. H: 28,5 cm. Motiv in Drucktechnik an einigen Stellen mit kleineren Fehlstellen. Sonst schöner Zust.

China zylinderförmige Vase. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt