Auktion 112:

  Auktion 84

84-3774

China zylinderförmige Vase.

20.Jhdt. Darstellung eines Herren mit Frau an seiner Seite. Im See zwei Frauen im Boot beim Seerosenpflücken. H: 28,5 cm. Motiv in Drucktechnik an einigen Stellen mit kleineren Fehlstellen. Sonst schöner Zust.

China zylinderförmige Vase. | Bild Nr.1China zylinderförmige Vase. | Bild Nr.2China zylinderförmige Vase. | Bild Nr.3

China zylinderförmige Vase. | Bild Nr.1

China zylinderförmige Vase. | Bild Nr.2

China zylinderförmige Vase. | Bild Nr.3

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020