Auction 142
142-3767 Hitzler, Franz
Estimate: 300,00 €
(1946 Thalmassing/Regensburg). Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier, (19)93. Blgr. 19,5 x 17,5 cm. Verso sign. u. dat. Unt. Passep. u. Gl. ger. Dabei: Ders. Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier, (19)84. Blgr. 35 x 22 cm. Unt. Gl. ger.

Estimate: 300,00 € Your bid: