Auction 142

142-3753

Henschel, Paul

Estimate: 200,00 €

(1889 Hagen - Wülfrath 1982). Kutschfart in den Bergen - Zwei Springreiter. 2 Öl auf Platte. Beide unten sign. 42,7 x 30 cm. - 23,4 x 28 cm. Beide herahmt.

Henschel, Paul | Bild Nr.1Henschel, Paul | Bild Nr.2

Henschel, Paul | Bild Nr.1

Henschel, Paul | Bild Nr.2

Estimate:
200,00 €

Your bid: