Auction 133
133-3746 Konvolut
Estimate: D 150,00 €
von 23 Graphiken und Bilder, 17.-20. Jhdt. Dabei: Patsak,S. Landschaft, Bleistiftzeichnung. - Erfurt Holzschnitt aus Münster 17. Jhdt. - Trachendarstellung aus Litauen 19. Jhdt. - Kopie nach Dali und Spitzweg, Ansichten zum Rhein, Deuchar nach Ostade u.a.
Estimate: D 150,00 € Your bid: