Auktion 142
142-374 Schwertfer,W.
Schätzpreis: 80,00 €
Adiumenta sanctitatis. Prag, Akademische Druckerei 1664. 12°. 4 Bl., 163 (recte 162) S., 1 Bl. Mit gest. Titel. Prgt. d. Zt.
Seltenes Werk des Jesuitenpater Schwertfer. - Gest. Titel mit hs. Besitzvermerk, leicht gebräunt, Ebd. fleckig, Rücken mit 2 kl. Bezugsfehlstellen.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: