Auction 132:

  Auction 132

132-3720

Landschaft.

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

Blick von einer Anhöhe mit zerstörtem Baum auf ein Bergmassiv mit markanter Gipfelkrone. Öl auf Leinwand Mitte 20. Jh. Ca. 69,0 x 99,5 cm. Undeutl. sign. unt. re. In schmuckhaftem Rahmen, dieser an der ob. li. Ecke läd. (Teile liegen bei). Minim. Gebrauchssp.

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: