Auktion 132:

  Auktion 132

132-3719

Lais, Otto

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(1897 Wilferdingen - Wegberg-Merbeck 1988). Radierung, "de Radbrück Vagabunden 2", signiert und bez., Platte 20x20cm. - Wasserfl.

Lais, Otto | Bild Nr.1

Lais, Otto | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: