Auktion 133
133-3718 Klengel, Johann Christian
Schätzpreis: 50,00 €
(1751 Kesseldorf - Dresden 1824). Liegende Ziegen und Zicklein vor Ruine. Radierung. Plgr. ca. 6,3 x 8,3 cm, mit schmalen Rändchen.
Fröhlich G 41. Dabei: Ders. Rastende Familie. Radierung. Ca. 3,8 x 7,2 cm. Monogr. - Fröhlich G 38a.
Schätzpreis: 50,00 € Ihr Gebot: