Auktion 133
133-3716 Klengel, Johann Christian
Schätzpreis: R 120,00 €
(1751 Kesseldorf - Dresden 1824). 3 Landschaften. Radierungen. Plgr. zw. 3,7 x 10,8 und 4,2 x 12,5 cm, 1x auf Plattenkante beschnitten. Tls. sign. bzw. monogr. u. dat. - Fröhlich G 134-136. - Leichte Gebrauchssp., 1x mit horizontaler Quetschfalte.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: