Auktion 142
142-3716 Goltzsche, Dieter
Schätzpreis: 80,00 €
(1934 Dresden). Ecce Homo. Lithographie. 47 x 34 cm (Rahmenausschnitt). Unt. re. sign. Unt. mit. bet. Unt. li. num. "1-28". Hint. Gl. ger. (nicht ausgerahmt). - Scharnhorst 614. Dabei: Ders. Zwei Menschen. Farblithographie. 19,5 x 19,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. num. "54/100". Hint. Passep. u. Gl. ger. (nicht ausgerahmt). - WVZ Scharnhorst 731. - Etw. gewellt. Li. le. Knicksp.

Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: