Auction 108
108-3714 Calais.
"Musica Sacra Manet. Cales in Franckreich". Anonymer kolor. Kupferstich mit Ansicht der Hafenstadt v. Calais. 17. Jh. 9,5 x 14 cm. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.